пятница, 10 января 2020 г.

кардио сбросить вес




Пожалуй, максимум, что от нас требуется, это стараться обходиться меньшими количествами жира и сахара, есть почаще, не избегать волокнистой пищи, ну и еще пара-тройка правил. Специально уточняю – поменьше жира, это поменьше, чем БЫЛО, а не поменьше, чем ХОЧЕШЬ!

Ну и еще одно маленькое замечание. Вот человек так завелся, так зарядился на снижение веса, что ест теперь одну сырую тыкву, и при этом чувствует себя прекрасно, и за месяц сбрасывает килограммов 12. У меня реально был такой пациент. Конечно, через какое-то время это его похудение остановилось, случился срыв, все сброшенное набралось обратно, и на тыкву он теперь не может смотреть вообще. Но пока дело шло, вы думаете ему хотелось что-то кроме тыквы? Уверяю вас, нет! А зачем? Либо тыква и светлое будущее (как он тогда себе представлял), тыква и вера в себя, и ощущение себя не пустым человеком, а прямо таки молодцом. Либо вся остальная еда, но уже ты не молодец, а толстый дядька, и никакое светлое будущее тебе не светит…

Как видите, немного боком, но тоже пришли к тому же – ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Но напрямую, мне кажется, лучше. Просто чуть больше надо потратить умственной энергии на старте, зато потом будет легко, приятно, и без каких либо рисков для здоровья, как физического, так и психического.

Хорошо! Давайте теперь немного практики. Вы боитесь есть вкусное? Вы все еще боитесь переесть? Для начала просто допустите, что именно страх и заставляет вас всякий раз переедать. Избавьтесь от него! Сосредоточьтесь на следующем: ваше любимое лакомство вкусно, очень вкусно, и этот вкус вы должны почувствовать во всех его ДЕТАЛЯХ и ОТТЕНКАХ!

После еды, обычной еды, состоящей из обычных не слишком жирных и не слишком сладких продуктов, еды сытной, но никак не способствующей накоплению жира, возьмите пару долек шоколада, или половинку зефирины, или ломтик тортика размером с колоду игральных карт, в общем, любое лакомство, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вам нравится и которое вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите. Возьмите чашечку ароматного чая или сварите себе чашечку кофе. Немного сахара, немного сливок.

Источник: кардио сбросить вес

Выбор читателей: похудела с помощью воды

Комментариев нет:

Отправить комментарий