вторник, 14 января 2020 г.

диета на супах




Первые несколько дней вам придется буквально уговаривать себя открыть рот, а потом все изменится, вы почувствуете себя совсем иначе. Во что бы то ни стало съедайте как минимум 20 г белка при каждом приеме пищи.

Проблема, связанная с описанной выше, – недоедание. НЕ пытайтесь ограничить размеры порций или потребление калорий. Ешьте до полного насыщения, ешьте выбранную пищу в тех количествах, в каких хочется. Иначе либо метаболизм замедлится, либо вы начнете жульничать, подкрепляясь запретными продуктами в перерывах между основными приемами пищи.

Вес Кристал не снижался, диета раздражала ее. Почему? Потому что она пренебрегла бобовыми и старалась есть больше зеленых овощей, в итоге получала недостаточно калорий. Считать калории незачем, если следуешь правилам, а одно из них гласит: ешь больше бобовых. Результаты Кристал улучшились в несколько раз после единственного изменения в питании:

Я послушалась вашего совета и сделала фасоль ингредиентом номер один на всю неделю. Энергии ощутимо прибавилось, раздражительность прошла. Первые две недели я готовила овощные смеси с небольшим количеством фасоли и мяса. А теперь – только фасоль, фасоль, фасоль… и сбросила уже 4,5 кг! Вот это да!

Ошибка № 3: Недостаточное потребление воды

Чтобы печень функционировала оптимальным образом и помогала сбрасывать жир, повышенная насыщенность организма водой обязательна.

Недостаточное потребление воды («я просто не люблю дуть одну воду») – ошибка, которую особенно часто совершают женщины. Вес моей матери застыл на одном уровне, и когда я проследил, сколько воды она пьет, то убедил ее выпивать на несколько стаканов больше. Она сразу начала снова терять вес и за следующую неделю сбросила 1,4 кг.

Приложите все старания, чтобы в «день обжорства» выпивать еще больше воды, поскольку углеводная перегрузка направит воду в пищеварительный тракт и к мышечному гликогену. Результатом обезвоживания могут стать головные боли.

Ошибка № 4: Наивная вера в то, что вы будете готовить еду (особенно если вы холостяк)

Простой совет: если вы не умеете готовить, первые несколько недель обходитесь консервированными и замороженными продуктами.

Источник: оригинал

Полезно знать - заговоры на переброс лишнего веса на вещи

Комментариев нет:

Отправить комментарий