пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес причина бесплодия




Но больше всего в этой больнице страдала ее природная стыдливость. Под предлогом умывания, гигиенических процедур и перевязок медсестры без объяснений задирали на мадам де Люзиль ее больничную рубашку. Одни беспардонно разглядывали ее наготу равнодушными глазами, другие позволяли себе подтрунивать над ней, третьи – и этих она запомнила навсегда – смотрели на ее тело с отвращением.

Медсестра, обрабатывавшая перед операцией ее тело тампоном, смоченным антисептической жидкостью, оказалась первым человеком, которому Дельфин, за очень долгое время, позволила прикоснуться к себе. Мадам де Люзиль казалось, что под пальцами этой незнакомой женщины ее кожа, когда-то такая нежная, становилась дряблой и вялой. Вездесущий, выходящий за все границы, душащий все жир коконом облекал то, что прежде было подвижным телом с развитыми мышцами. Красивая и соблазнительная грудь превратилась в бурдюк огромных размеров, который свисал бы чуть ли не до живота, если бы она не носила сшитых по особой выкройке бюстгальтеров. А живот, свисающий чудовищной жировой складкой, словно фартук, полностью закрывающий лобок! Итогом этого мысленного интимного осмотра, такого дерзко-неприличного и потому неожиданного для нее самой, была подступившая к горлу тошнота отвращения к собственному телу.

Сейчас, оставшись одна, Дельфин сделала то, чего никак от себя не ожидала: она осторожно принялась гладить свои соски. Они, к ее огромному удивлению, были по-прежнему чувствительны к прикосновению, несмотря на то что она так давно отказалась от половой жизни, что полагала умершими все инстинкты своего тела. Сразу после рождения детей она настояла на раздельных спальнях, объясняя свое решение тем, что ей приходится по нескольку раз за ночь вставать к малышам, а она не хочет, чтобы они своим криком беспокоили мужа. Луи не протестовал, а вскоре, после нескольких безуспешных попыток к супружеской близости, и вовсе махнул рукой. Он надеялся, что когда-нибудь жена одумается, а пока ему лучше покориться и принять воздержание. Сейчас же, подвергая себя и свою жизнь внезапному самоанализу, Дельфин вспомнила, что в первые дни своего замужества она находила удовольствие в интимной близости с супругом.

Источник: лишний вес причина бесплодия

Полезно знать - как быстро похудеть в домашних за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий